Jump to content

Голосование

Gollard

Recommended Posts

Предлагаем Вам проголосовать и определить некоторые моменты сервера.

Настоятельно рекомендуем не оставаться равнодушным и оставить свой голос этой теме т.к все, что здесь обсуждается, будет делаться для Вас, основываясь на голосах.

Не бойтесь и не стесняйтесь предложить что-то свое, даже если на Ваш взгляд это кажется абсурдным. Возможно именно ваша идея станет ключевой в развитии нашего проекта.

Заранее благодарим всех, кто примет участие в опросе.

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну я пытался донести мысль что если словишь вм то преимущество перед донами будет не таким уж сильным.

Так тут получается как сделано,я так думаю, что временный эпик только для кланов и сделан, что бы те кто задонит не имели большого преимущества перед теми кто будет фармить эпик по РБшкам< что бы к

8 минут назад, Gollard сказал:

Предлагаем Вам проголосовать и выбрать рейты сервера.

Лучше открыть пвп сервер но с рейтами х300-700, как в старые добрые времена! Так же если будет птс сборка будет вообще шикарно! Творите!

3 минуты назад, miO сказал:

Лучше открыть пвп сервер но с рейтами х300-700, как в старые добрые времена! Так же если будет птс сборка будет вообще шикарно! Творите!

На самом деле рейты-это лишь формальное название. Можно сделать и пвп сервер с рейтами х1200, но сложность добычи денег, вещей, и.д будет так же как на х100. А х1200 будет влиять только на получение XP.

Если брать конкретно х100, то здесь уже только крафт.

1 минуту назад, Gollard сказал:

На самом деле рейты-это лишь формальное название. Можно сделать и пвп сервер с рейтами х1200, но сложность добычи денег, вещей, и.д будет так же как на х100. А х1200 будет влиять только на получение XP.

Я сам не донатер, ну в плане эпиков и заточенных вещей, и меня очень порадовало что тут не будет доната как такового! Но с другой стороны значит надо порезать и добычу игровым путем, что бы вещи имели ценность! Тоесть можно оставить рейт адены как на х1200, но допустим шанс заточки сделать пусть будет 35% на все. Что бы допустим та же АМ+10 стоила хороших денег. 

2 минуты назад, miO сказал:

Я сам не донатер, ну в плане эпиков и заточенных вещей, и меня очень порадовало что тут не будет доната как такового! Но с другой стороны значит надо порезать и добычу игровым путем, что бы вещи имели ценность! Тоесть можно оставить рейт адены как на х1200, но допустим шанс заточки сделать пусть будет 35% на все. Что бы допустим та же АМ+10 стоила хороших денег. 

Шанс заточки будет 66.6% как по оффу. Цены на заточки будут способствовать тому,что бы этот процесс быстро не происходил. В соответствии с этим вещи от +10 и выше будут в цене.

9 минут назад, Gollard сказал:

Шанс заточки будет 66.6% как по оффу. Цены на заточки будут способствовать тому,что бы этот процесс быстро не происходил. В соответствии с этим вещи от +10 и выше будут в цене.

А что по платформе? ПТС или ЯВА?

По поводу доната на хиро и епик можно добавить но сделать цены так чтоб не могу взять там любой лук за 2к рублей АК это бред я как правило люблю играть в эту игру но времени нету играю 2-3 часика в день по этому доначу по фулу всегда но и да это бред когда со старта человек бегает фуловый но и душить людей что хотят закинуть денег и наслаждаться и отставая от других не надо 

1 час назад, TeddyBear сказал:

По поводу доната на хиро и епик можно добавить но сделать цены так чтоб не могу взять там любой лук за 2к рублей АК это бред я как правило люблю играть в эту игру но времени нету играю 2-3 часика в день по этому доначу по фулу всегда но и да это бред когда со старта человек бегает фуловый но и душить людей что хотят закинуть денег и наслаждаться и отставая от других не надо 

посмотрим по голосованию