Jump to content

Голосование

Gollard

Recommended Posts

28 минут назад, miO сказал:

Не кликабельные варианты в голосовании

может потому, что вы уже голосовали? Если нет то проблема с браузером у вас. Я проверил на 4 браузерах и все работает как должно.

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну я пытался донести мысль что если словишь вм то преимущество перед донами будет не таким уж сильным.

Так тут получается как сделано,я так думаю, что временный эпик только для кланов и сделан, что бы те кто задонит не имели большого преимущества перед теми кто будет фармить эпик по РБшкам< что бы к

3 часа назад, Gollard сказал:

может потому, что вы уже голосовали? Если нет то проблема с браузером у вас. Я проверил на 4 браузерах и все работает как должно.

Cуть в том что я голосовал только за рейты сервера, тогда еще остальные пункты не были добавлены. 

7 минут назад, miO сказал:

Cуть в том что я голосовал только за рейты сервера, тогда еще остальные пункты не были добавлены. 

Я добавил возможность изменять вариант голоса, попробуйте еще раз.

Админ убери всю лишнюю шляпу из этой офигенной игры, сделай уклон в выгоду Прем ака на этом и заработаешь, а все этики епики Хиро и заточки в донате, ничем не отличается от другого сервера на два дня

20.02.2021 в 20:13, Gollard сказал:

Скорее всего будет пвп сервер. Вы предлагаете нубл сделать с квестом?

Первый мой сервер был ла2ворлд, не сочтите за рекламу, пвп 3, там даже бафера не было и 24 слота, из доната был только скил оф баланс, по мне это был лучший из серверов, там была обычная ла2 без всего лишнего, а нублес РБ такие зерги были это нечто, по мне так сделать баф 24 слота, сделать класику в плане снятия малярии клинсом и тд, просто надоели эти фул ммы, 24 слота уже даст выбор к другим профессиям, а так 46 слотов это опять паладины которого не убьёшь, вообще игра сама по себе хороша, вопрос в том что если сервер ближе к офу там малые рейты на которые не особо есть время у работяг, а вот классический пвп сервер без лишней примеси

7 часов назад, Kain сказал:

Первый мой сервер был ла2ворлд, не сочтите за рекламу, пвп 3, там даже бафера не было и 24 слота, из доната был только скил оф баланс, по мне это был лучший из серверов, там была обычная ла2 без всего лишнего, а нублес РБ такие зерги были это нечто, по мне так сделать баф 24 слота, сделать класику в плане снятия малярии клинсом и тд, просто надоели эти фул ммы, 24 слота уже даст выбор к другим профессиям, а так 46 слотов это опять паладины которого не убьёшь, вообще игра сама по себе хороша, вопрос в том что если сервер ближе к офу там малые рейты на которые не особо есть время у работяг, а вот классический пвп сервер без лишней примеси

Вы поймите,что сейчас не все могут себе позволить проводить за компьютером по 12 часов,что бы как-то одеть персонажа.По этому нужно балансировать между ''донатерами'' и обычными игроками.

4 часа назад, Gollard сказал:

Вы поймите,что сейчас не все могут себе позволить проводить за компьютером по 12 часов,что бы как-то одеть персонажа.По этому нужно балансировать между ''донатерами'' и обычными игроками.

Да Да нужны хоть малейшие удобства для людей. чтоб комфортно было играть.