Jump to content

Голосование

Gollard

Recommended Posts

49 минут назад, Convoke сказал:

Я думал фан немного в другом, но кого волнует, что я думал, правда?

Звучит так, будто десятиклассники врываются в песочницу к дошколятам и пинают ногами построенные ими замки с песком(ох, люблю я аналогии), ведь они не могут дать отпор.

Для меня игрок, купивший себе всё и сразу со старта, ценности не имеет.

Хотя если ставить самоцель выиграть 50к и ливнуть с сервера, то тогда я понимаю, как говорится - победа любой ценой.

те кто донят это обычно пачки или кланы
и они фанятся на эпиках где против них абсолютно такие донатеры как и они.
либо на дино либо на нубле кланом приходят пкашат всех.
не хочешь быть терпилой - донать.
хотя иногда и донат не помогает

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну я пытался донести мысль что если словишь вм то преимущество перед донами будет не таким уж сильным.

Так тут получается как сделано,я так думаю, что временный эпик только для кланов и сделан, что бы те кто задонит не имели большого преимущества перед теми кто будет фармить эпик по РБшкам< что бы к

Не знаю как вам, но я думаю если уже говорится о сервере "с минимальным донатом", то уже не нужно добавлять эпики,ЛСы, точки в дон шоп. Со старта дисбаланс уже будет. Всякие приколюхи не влияющие на игровой процесс можно, даже нужно добавить,а остальное лишнее для заявленного сервера с "минимальным донатом". Здесь большинство как и меня, завлекло что все добывается игровым путем и отсутствием точеного шмота, эпика и ЛСов в доншопе.

18 минут назад, Samogon сказал:

Не знаю как вам, но я думаю если уже говорится о сервере "с минимальным донатом", то уже не нужно добавлять эпики,ЛСы, точки в дон шоп. Со старта дисбаланс уже будет. Всякие приколюхи не влияющие на игровой процесс можно, даже нужно добавить,а остальное лишнее для заявленного сервера с "минимальным донатом". Здесь большинство как и меня, завлекло что все добывается игровым путем и отсутствием точеного шмота, эпика и ЛСов в доншопе.

Многие цепляются за лозунг: ''Сервер же без доната, зачем вы добавили эпик", а собственно, куда людям девать колы и зачем они тогда вообще нужны в игре?)
Благотворительность - это хорошее дело, но мы не так твердо стоим на ногах, что бы открывать сервера и запускать их себе в убыток, это тоже нужно понимать...

24 минуты назад, Samogon сказал:

К сожалению люди уже не представляют себе ПВП сервер без доната. Если подискутировать на тему успешных Интерлюд серверов без доната, влияющего на игру, то можно вспомнить только лоу рейт серверы, где можно было купить только косметику, премиум аккаунт и руны. ПВП сервер на одной косметике и премиуме не выживет.

А ведь можно себе представить альтернативную реальность, где не игрокам(кланам) платят за игру, а игроки платят за хороший сервер и сервис. Извините, замечтался.

Edited by Convoke

1 минуту назад, Convoke сказал:

К сожалению люди уже не представляют себе ПВП сервер без доната. Если подисскутировать на тему успешных Интерлюд серверов без доната, влияющего на игру, то можно вспомнить только лоу рейт серверы, где можно было купить только косметику, премиум аккаунт и руны. ПВП сервер на одной косметике и премиуме не выживет.

А ведь можно себе представить альтернативную реальность, где не игрокам(кланам) платят за игру, а игроки платят за хороший сервер и сервис. Извините, замечтался.

Если у Вас есть свои идеи по поводу ''сервера мечты'' - вы можете изложить их нам. Мы с удовольствием выслушаем их и примем во внимание. Об этом говорилось неоднократно, что если есть что предложить- предлагайте. Но не просто "я хочу", а выстроив логическую цепочку.
Спасибо.

1 час назад, Bonny сказал:

Если у Вас есть свои идеи по поводу ''сервера мечты'' - вы можете изложить их нам. Мы с удовольствием выслушаем их и примем во внимание. Об этом говорилось неоднократно, что если есть что предложить- предлагайте. Но не просто "я хочу", а выстроив логическую цепочку.
Спасибо.

Как можно предлагать, не зная бухгалтерии? Можно только основываться на уже открытых проектах, что я и описал выше. Одно можно сказать точно - ПВП сервер с малым онлайном и без доната принесёт только убытки.

4 часа назад, Convoke сказал:

Как можно предлагать, не зная бухгалтерии? Можно только основываться на уже открытых проектах, что я и описал выше. Одно можно сказать точно - ПВП сервер с малым онлайном и без доната принесёт только убытки.

У тебя есть описание сервера , на этом и предлагай свои идеи..., от того что ты зайдешь в игру и увидишь весь игровой процесс который соответствует описанию, это разве поможет? Это лишь поможет в поисках багов, подводных камней но не более.

2 часа назад, szQocks сказал:

У тебя есть описание сервера , на этом и предлагай свои идеи..., от того что ты зайдешь в игру и увидишь весь игровой процесс который соответствует описанию, это разве поможет? Это лишь поможет в поисках багов, подводных камней но не более.

+1

14 часов назад, szQocks сказал:

Баги, подводные камни, выбор мейна, баланс на олимпе, почувствовать заточку, почувствовать фарм зоны, посмотреть шансы/дуратион дебафов и т.д. Для тебя всё это не суета, ведь есть описание, которое, к слову, уже раз 15 менялось.

26 минут назад, Convoke сказал:

Баги, подводные камни, выбор мейна, баланс на олимпе, почувствовать заточку, почувствовать фарм зоны, посмотреть шансы/дуратион дебафов и т.д. Для тебя всё это не суета, ведь есть описание, которое, к слову, уже раз 15 менялось.

да это понятно что хотелось бы затестить
но админы отписались на форуме и извинились за отсутствие обт
и расписали почему.