Jump to content

Соберу клан

xStyleSilver
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Ищу амбициозных парней/девушек для игры в клане. Хочу реализоваться как Клан-лидер. Собственно что я предлагаю...Хочу собрать 3 пака (стоп пак, маг и луко-пак). У самого будет буст по эпику, буду играть луком. Требуются взрослые адекватные люди так же с бустом дабы дать хорошую драку другим кланам т.к я вижу, что собирается много КПшек и думаю будет очень весело. В общем с вас буст на старте, адекватность, про прайму уже разберемся. Давайте соберем норм движуху и пофанимся епта). Пишите в эту тему кому интересно

• Replies 21
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, xStyleSilver сказал:

Всем привет! Ищу амбициозных парней/девушек для игры в клане. Хочу реализоваться как Клан-лидер. Собственно что я предлагаю...Хочу собрать 3 пака (стоп пак, маг и луко-пак). У самого будет буст по эпику, буду играть луком. Требуются взрослые адекватные люди так же с бустом дабы дать хорошую драку другим кланам т.к я вижу, что собирается много КПшек и думаю будет очень весело. В общем с вас буст на старте, адекватность, про прайму уже разберемся. Давайте соберем норм движуху и пофанимся епта). Пишите в эту тему кому интересно

У тебя вообще сть опыт КЛа?

Я тоже на луке думаю начать. 3 пака это как раз то что нужно. если стоп пак из оверов и Влов создать полноценный то можно норм жопы понадирать)

1 час назад, xStyleSilver сказал:

Немного. Я же говорю что хочу попробовать, поучиться.

У меня тоже была такая мысль. Не всех подряд собирать, а только избранных) может и скооперируемся с тобой