Jump to content

Точка...

onfroy
 Share

Recommended Posts

То что нету точенного шмота за дон это прикольно, но если в описании говорится что даже +14 арка будет ценится и тд. то будут типы с интерфейсом и подпортят экономику, как тут вообще с защитой от софта? 

• Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже ведем переговоры с разработчиками этого софта. Будем отключать

там все в одном) бот 5к стоит и продление рублей 800 каждый месяц там в нем все что угодно есть( автофарм с автобафом с подниманием в город и добеганием до фарм зоны снова) + точит вещи за 10 сек.

Я думаю все игроки заинтересованы в том чтобы на сервере не работал софт.и я думаю это все окупеться если админ отключит софт.

9 минут назад, onfroy сказал:

То что нету точенного шмота за дон это прикольно, но если в описании говорится что даже +14 арка будет ценится и тд. то будут типы с интерфейсом и подпортят экономику, как тут вообще с защитой от софта? 

защиты от софта 100% нет , в любом случае люди с платными интерфейсами будут точится от этого не убежать , насчет ботов и адрика если админ проплатит разработчику адрика что бы не работало то будет супер если же нет то опять же многие будут с адриком бегать и точится тоже так как не одна защита не защищает 100% от софта абсолютно не одна 

Защита от ботов будет, от софта скорее нет. Мы не видим здесь каких-то сильных кланов которые смогли бы себе позволить использовать софт.
За отключение они просят приличную сумму, не видим смысла ее отдавать пока что.

Если даже и будут точиться софтом, то надо дето брать деньги на точки. Все равно прийдется фармить, а если бот на фар не будет работать, то и бот для заточки тоже не особо имеет смысла.

2 часа назад, СЛОТ сказал:

Если даже и будут точиться софтом, то надо дето брать деньги на точки. Все равно прийдется фармить, а если бот на фар не будет работать, то и бот для заточки тоже не особо имеет смысла.

там все в одном)
бот 5к стоит и продление рублей 800 каждый месяц
там в нем все что угодно есть( автофарм с автобафом с подниманием в город и добеганием до фарм зоны снова) + точит вещи за 10 сек. купил 10к точек и вуаля за 10 сек - пушка +14-15. ( и еще порядка 100 разных функций)))
я сам ненавижу весь этот софт и ботов и т.д
у друга просто есть подобное.
надеюсь будут палить их при автофарме и банить)))

• Like 1

6 минут назад, radiance сказал:

там все в одном)
бот 5к стоит и продление рублей 800 каждый месяц
там в нем все что угодно есть( автофарм с автобафом с подниманием в город и добеганием до фарм зоны снова) + точит вещи за 10 сек. купил 10к точек и вуаля за 10 сек - пушка +14-15. ( и еще порядка 100 разных функций)))
я сам ненавижу весь этот софт и ботов и т.д
у друга просто есть подобное.
надеюсь будут палить их при автофарме и банить)))

• Like 2

14 часов назад, Bonny сказал:

надо полюбому. если бот работать будет
то тут челики норм намутятся благодаря боту. т.к тут не продаются точеные вещи и они будут в цене

Из всей массы проектов единицы решили проблему с ботами, а это сервера-мастодонты.

Здесь мне бы лично хотелось просто отклика от администрации и своевременной борьбы с ботоводами.

Например зделать кнопку репорта в игре, если я вижу, что игрок с бишом на боте за спиной, я кинул ему репорт и на него быстро отреагировали.

Или хотя-бы скрытую тему, куда можно будет скидывать видео с доказательствами.