Jump to content

Набивка ПВП в 2 окна или явный слив ради статистик

Zaraza
 Share

Recommended Posts

игрок под ником PRO просто набивает PVP ради первого места либо в два окна либо с помощью другого игрока , вопрос в том будут ли такие PVP защитыватся в конкурсе топ PVP или можно просто в 2 окна набивать цифры и не парится?, интересно мнение администрации

ладно ушол)  ты хоть выйди погуляй подыши свежим воздухом 24 часа в онлайне у тя хоть друзья есть за девушку молчю вобше ? папе не забудь сказать что тя обижают в игре ))

PRO я давно тебя обидел в игре, а в жизни ты еще более обиженный рас заходишь на сервер где тебя опустили по полной просто набить ПВП с другом или в 2 окна и тратиш на это свое время, я имею возможность быть онлайн в игре и иметь заработок не выходя из дома, девушки у меня нет, так как я уже  5 лет женат, и моя жена может не работать,  но тебе таких вещей не понять, потому что ты ограниченный, а эта тема создана чтоб администратор сервера обратил внимание на эту ситуацию  так как на сервере проводится ПВП конкурс, а ты в виду своей ограниченности и слабости не можешь конкурировать с игроками сервера вынужден просто фармить пвп убивая "своего друга" или в 2 окна.

Edited by Zaraza

А еще я рад что ты реально сидел и ждал этот сообщение на форуме чтобы написать, что я "тупорылая малолетка":), хотя мы с тобой даже незнакомы:))

По какому разговору?), я такое не писал даже, а опустили тебя в плане ПВП в игре и главное что ты имеешь об этом понятие, потому как в жизни тебе это знакомо , а по разговору видно что ты глупый, ограниченный, необразованный и обделенный интеллектом человек.

Edited by Zaraza