Jump to content

Опрос по рекламе

Gollard
 Share

ОПРОС  

60 members have voted

1. 1. Как вы узнали о нашем сервере?

• L2OOPS
      17
    • L2OP
      19
    • Яндекс
      8
    • Google
      9
    • L2HOP
      4
    • L2-Top
      52
    • la2one
      13
    • Другое...
      4
    • La2top
      1
    • L2-PICK
      2

Recommended Posts

Что бы провести собственную аналитику рекламной кампании, просим вас указать СМИ с помощью которых вы узнали о нашем проекте.
Заранее всем спасибо.

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хачей не смотрю, а лажу по разным анонсам,ибо для меня это мусор которые убили сервера л2.

ахахаха) чего только не сделаешь))

Дроп с 3-х пк ?

2 часа назад, Gollard сказал:

Что бы провести собственную аналитику рекламной кампании, просим вас указать СМИ с помощью которых вы узнали о нашем проекте.
Заранее всем спасибо.

вроде на стриме у хача либо в телеге у него

2 минуты назад, FuckingBad сказал:

хачей не смотрю, а лажу по разным анонсам,ибо для меня это мусор которые убили сервера л2.

тоже верно ?

57 минут назад, FuckingBad сказал:

а чем они убили то? это просто анонсеры же

10 часов назад, radiance сказал:

а чем они убили то? это просто анонсеры же

приучили кланы брать деньги за игру с админов,благодаря которым по сути мы и играем.

раньше не было. вот этого всего,зарплата кланов,акций денежный и т.д. все играли как есть. если была акция за захват замка - уже было круто и здорово. онлайн всегда был везде на серверах. 

сейчас же? если ты не платишь клану ,рандом челик заходит,и кричит что сервер говно, "здесь нет норм кланов", вот так и играют.

по факту. где платят клану = сервер живет ровно неделю пока админ платит.как только проходит неделя - их нет.сервер пустой. и это реалии.проверенно не одним сервером. сам играл в таких кланах.

так что,в моем случае.я играю на серверах где нет покупных кланов,себе в удовольствие.

а по тебе

UPD: мне больше анонсер l2-top.ru привлекает. легкий,простой,удобный.

Edited by FuckingBad

5 часов назад, FuckingBad сказал:

приучили кланы брать деньги за игру с админов,благодаря которым по сути мы и играем.

раньше не было. вот этого всего,зарплата кланов,акций денежный и т.д. все играли как есть. если была акция за захват замка - уже было круто и здорово. онлайн всегда был везде на серверах. 

сейчас же? если ты не платишь клану ,рандом челик заходит,и кричит что сервер говно, "здесь нет норм кланов", вот так и играют.

по факту. где платят клану = сервер живет ровно неделю пока админ платит.как только проходит неделя - их нет.сервер пустой. и это реалии.проверенно не одним сервером. сам играл в таких кланах.

так что,в моем случае.я играю на серверах где нет покупных кланов,себе в удовольствие.

а по тебе

UPD: мне больше анонсер l2-top.ru привлекает. легкий,простой,удобный.

Ты вспоминаешь бородатые года когда серверов было в 10 раз меньше..когда началась конкуренция- ввели бабки за игру - кланам. щас серверов оч много и чтоб там играли люди заманивают бабками.
вон взять бакс гейм новый. там столько денег вложили но не факт что это стрельнет вообще у них.

6 часов назад, radiance сказал:

Ты вспоминаешь бородатые года когда серверов было в 10 раз меньше..когда началась конкуренция- ввели бабки за игру - кланам. щас серверов оч много и чтоб там играли люди заманивают бабками.
вон взять бакс гейм новый. там столько денег вложили но не факт что это стрельнет вообще у них.

или заддосят или будет помойкой .собственно что более вероятно. я посмотрел обзор. не зашло. х100,вот эти все цветные костюмы,пухи страйдера. зачем и для чего? меня такое не вставляет.

ты так и не понял сути о покупных кланах.очень жаль

19 минут назад, FuckingBad сказал:

или заддосят или будет помойкой .собственно что более вероятно. я посмотрел обзор. не зашло. х100,вот эти все цветные костюмы,пухи страйдера. зачем и для чего? меня такое не вставляет.

ты так и не понял сути о покупных кланах.очень жаль

Друг так везде. деньги решают. возьми любую игру. 
если админ может позволить заманить кланы зэпэшкой.то почему нет?я бы так же сделал и 99% так же сделали бы
и 10 лет назад кланам платили только игровой валютой на старте. потом перешли на настоящие бабки.

то что сервера живут 10 -15 дней так это щас все х100-1200 так живут абсолютно
и игроков и админов всё устраивает.
если хочешь играть долго иди на норм проект какой то типа астериоса дрима или офа

а подобные сервера так и будут каждые 1-2 месяца вайпаться и по новой.

а про то что раньше не было такого. что онлайн раньше был большой на серверах
еще раз говорю это потому что серверов было в 10 раз меньше а то и больше. поэтому играли на том что есть люди.

я хз что ты тут хочешь мне обьяснить и чему ты удивляешься